Couteau de chasse SABATIER, lame de 18 cm,... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Couteau de chasse SABATIER, lame de 18 cm, signée SABATIER et logo au couteau couronné, marquée au talon « inoxydable modèle déposé », croisière laiton, manche en rondelles de cuir, pommeau alu, dans un fourreau cuir, usures, LT 29 cm
Mes ordres d'achat