Couteau pliant Navaja par Girodias à Thiers,... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Couteau pliant Navaja par Girodias à Thiers, lame de 15 cm signée Girodias et logo à la lampe, poignée queue de crotale à plaquettes corne gravées et agrémentées d'un loup, plié 18 cm, ouvert 32 cm, usures, oxydation France vers 1870
Mes ordres d'achat