Couteau de chasse pliant à la D'Estaing ,... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Couteau de chasse pliant à la D'Estaing , lame de 16 cm signée Laguiole et HC12, ressort à l'abeille, poignée laiton à plaquettes bois, plié 19 cm, ouvert 28,5 cm, usures, oxydation, ABE-BE
Mes ordres d'achat