[ARMES A FEU] Lot comprenant trois ouvrages... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[ARMES A FEU] Lot comprenant trois ouvrages : - VENNER & TAVARD - Le livre des armes Les armes blanches du IIIème Reich - Edition Grancher, Paris, 1977 - 1 vol. in12° - reliure toile grise - WILKINSON F. - Les armes à feu - Édition Princesse, 1977 - 1 vol. in-4° - reliure toile bleu - POPE Dudley - Les armes à feu - Bibliothèque des Arts, Paris, 1965 - 1 vol. in-4° - reliure toile sous jaquette papier illustrée [assez bon état général, non collationnés, petites piqures et usures]
Mes ordres d'achat