Applique décorative en bois de forme ovale... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Applique décorative en bois de forme ovale sur le thème de la chasse figurant en méplat une perdrix et les attributs du chasseur. Le panneau porte mention "Saison de chasse" dans sa partie supérieure et "L'amour de la nature" dans sa partie inférieure. (usure au décor, manque au fusil) Haut. : 74 cm - Larg. : 53 cm
Mes ordres d'achat