Petit tapis à décor architecturé sur fond... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
Petit tapis à décor architecturé sur fond vieux rose (usures, effrangé) 59 x 46 cm
Mes ordres d'achat