BEAU Bernard? (début XXème siècle) Vue de... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
BEAU Bernard? (début XXème siècle) Vue de ruelle animée Eau-forte Signé et daté en bas Dim. sujet : 35 x 26,5 cm (papier jauni, rousseurs et mouillures hors sujet)
Mes ordres d'achat