Petit tapis à décor architecturé (usures... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
5 - 10 EUR
Petit tapis à décor architecturé (usures d'usage, effrangé) 65 x 47 cm
Mes ordres d'achat