Lot comprenant un élément décoratif en plâtre... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant un élément décoratif en plâtre patiné en forme de conque souligné d'acanthes. XXème siècle (usures et rayures - Haut. : 21 cm - Larg. : 30 cm - Prof. :18,5 cm) et un pied de lampe en résine figurant un angelot écrivant des mots d'amour (Haut. : 29 cm)
Mes ordres d'achat