Quimper, dans le goût de, début XXe, Assiette... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Quimper, dans le goût de, début XXe, Assiette en faïence à décor d'un croyant et de l'inscription "Dieu et mon Roy" 1789 (craquelures) Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat