Lot comprenant un livre en hébreu, la couverture... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un livre en hébreu, la couverture en laiton repoussé (12,5 x 9 cm - tâches, rousseurs, déchirures et enfoncements); un sujet en bronze dans le goût asiatique, travail moderne (Haut. : 19,5 cm), douze fourchettes à gateaux en laiton, le manche en résine bleue (accidents), une plaque de gravure figurant un homme (16 x 10,5 cm), une vasque en forme de navette à décor de semis de fleurs (Long. : 20 cm), et une brosse en métal argenté à décor de motifs géométriques (éléménts à refixer) L'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat