LABOLE G. (début XXème siècle) La pause après... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
10 - 15 EUR
LABOLE G. (début XXème siècle) La pause après la danse Aquarelle Signée en bas à droite (mouillures, papier jauni) Dim. à vue : 42,5 x 27 cm Pièce encadrée (accidents et manques encadrement)
Mes ordres d'achat