PEREZ T (XXème siècle) Portrait de femme Lithographie... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
PEREZ T (XXème siècle) Portrait de femme Lithographie en couleurs Numérotée 27/100 et signé en bas au centre dans la planche 58,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat