Lot comprenant douze pièces : - Anonyme... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant douze pièces : - Anonyme du XXème - Fleurs de nénuphars - gouache - 23 x 29 cm - pièce encadrée - Anonyme du XXème siècle - Maternité revisitée - gouache - non signée - 29 x 23 cm - pièce encadrée - Reproduction en couleurs - Couple de danseurs - Daté 1873 - 32,5 x 26,5 cm - pièce encadrée - reproduction photographique Portrait du chanteur Frédéric François - 30 x 25,5 cm - pièce encadrée - Canevas Maison aux arbres - 15 x 22,5 cm à vue - DGD - Bouquet de pavots - Aquarelle - Daté 06 - 30 x 22 cm - pièce encadrée - Reproduction en couleurs d'après Nardi - Nature morte aux fruits - 27 x 32,5 cm à vue - pièce encadrée - Reproduction aux perroquets et gravure Le Port d'Antibes - accidentés en feuilles - insolations et piqures - Reproduction d'après Jof - Bateau au mouillage - 21 x 21 cm - pièce encadrée - Reproduction sur carton d'après Rivage daté 1954 - usures - 27,5 x 20 cm - pièce encadrée - Photographie en couleurs daté du 07/93 Vu du Bassin - 21,5 x 15 cm - pièce encadrée [LE TOUT VENDU EN L'ETAT]
Mes ordres d'achat