VALLAURIS Lot comprenant un plat en faïence... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
VALLAURIS Lot comprenant un plat en faïence émaillée figurant une feuille dans les tons automnales, marqué au revers (Long. : 39 cm - Larg. : 26,5 cm - Haut. : 8,5 cm) et un cendrier émaillé à dominante marron en forme de pipe (Haut. : 15 cm) (éclats au plat)
Mes ordres d'achat