Lot comprenant un porte-monnaie à mailles... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
Lot comprenant un porte-monnaie à mailles en métal argenté et un rafraichissoir en porcelaine à décor d'attributs musicaux flanqués de fleurs dans des réserves, les prises figurants des têtes de lions, le socle ourlé de godrons (Haut. : 12 cm - Diam. : 13 cm), marque au revers. (quelques usures à la dorure)
Mes ordres d'achat