Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant une reproduction tirée d'une gravure de Vallet Louis (Dim. à vue : 31 x 23 cm), une gravure figurant des marchands d'habits d'après De GALARD Gustave (Dim. à vue : 23 x 17 cm), une aquarelle signée en bas à gauche MARIANO GARCIA S.L et titrée en bas à droite "Comedor" représentant un intérieur bourgeois (Dim. à vue : 28 x 22 cm) et une gravure titrée "Cheval gagnant la course" d'après une oeuvre de VERNET Carle (Dim. à vue : 31 x 27 cm) (froissures, brunissures et nombreuses taches)
Mes ordres d'achat