CHASSET-ONSSET Couple de perruches dans un... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
CHASSET-ONSSET Couple de perruches dans un pot fleuri. Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche (pliures, taches et rousseurs) 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat