Lot comprenant deux pieds de lampe, l'un... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant deux pieds de lampe, l'un en céramique à décor de fleurs, l'autre en métal le fût à bulbe et deux pieds de lampe à pétrole dont l'une en faïence imprimé de bouquets de fleur traité en camaïeu bleu de forme boule , l'autre en laiton à décor d'épis de blé et motifs de grecs (enfoncements, féles et usures) Haut. de 34 à 22 cm
Mes ordres d'achat