Lot comprenant un cendrier triangulaire en... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant un cendrier triangulaire en verre, un cendrier en étain ourlé de godrons (piqures), un cendrier en faïence à décor d'un oiseau et branches de fleurs, un cendrier en bois fossilisé (fêles), un cendrier en plastique jaune, deux coupes cigares, deux briquets et un ensemble de boites d'allumettes (usures) L'ensemble vendu en l'état
Mes ordres d'achat