Lot comprenant deux globes en opaline blanche... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot comprenant deux globes en opaline blanche (Diam. : 18,5 cm ), deux globe translucide (Diam. : 12 cm) et deux paires de tubes (Haut. : 25 et 27 cm) (éclats, égrenures, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat