Lot comprenant une vasque en céramique à... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
12 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant une vasque en céramique à émail turquoise et bleu nuit, la bordure ourlée d'une monture en métal, XXème siècle, petites éclats et usures, Haut. : 14 cm - Diam. : 30 cm - un assiette en vitro porcelaine Villeroy & Bosch à décor d'imitation de quartz noir (Diam. : 28,5 cm) - plat en céramique à émail bleu/blanc à décor imprimé de pagodes marqué Hindostam- P.Regout Maastricht au revers, petites usures et égrenures, Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat