Table d'appoint en bois et carton bouilli,... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Table d'appoint en bois et carton bouilli, le plateau basculant et mouvementé à décor de fleurs, oiseaux et rubans dans le goût du vernis Martin. Elle repose sur deux montants réunis par des barrettes d'entretoise et terminés par quatre pieds. (accidents et manques sur le plateau et état d'usage) Haut. : 48,5 cm - Larg. : 54,5 cm - Prof. : 65 cm
Mes ordres d'achat