Médaille commémorative en bronze d'après... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Médaille commémorative en bronze d'après Andelieu et de Puymaurin à décor d'une remise de lauriers sur une face et portant inscriptions L'an 1886 Le XV octobre Mr J.Crévy étant Président de la République Me René Goblet a inauguré le lycée de Rochefort..." XIXème siècle (usures) Diam. : 6,9 cm
Mes ordres d'achat