Repose pied en bois patiné à l'imitation... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Repose pied en bois patiné à l'imitation de l'acajou, le plateau rectangulaire foncé de canne. La traverse antérieure ajourée ourlée de feuillages en enroulements. Il repose sur quatre pieds balustre. XXème siècle (rayures, fentes, éclats et chocs) Haut. : 24 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat