Service de poupée en faïence fine blanche... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
15 - 20 EUR
Service de poupée en faïence fine blanche à décor de fleurs polychrome dans le bassin comprenant deux assiettes de table, quatre assiettes à soupe, un saladier, trois plats ronds et une soupière couverte. (petits éclats)
Mes ordres d'achat