Lot comprenant une jardinière en métal de... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant une jardinière en métal de forme carrée à décor ajouré de pot en fleurs et croisillons, elle repose sur quatre pieds en enroulement (usures - Haut. : 24 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 23 cm) - un cache pot en céramique à glaçure blanche à l'imitation de l'osier (accidents et restaurations - Haut. : 18 cm - Diam. : 27 cm) - un vase en faïence blanche traité en polychromie à décor de feuillages en fleurs (petits éclats - Haut. : 35 cm)
Mes ordres d'achat