Lot comprenant trois estampes : - SKELTON... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant trois estampes : - SKELTON d'après - Château de Monceau Mois de Mars - Gravure en noir - Dim. à vue : 31 x 45 cm - nombreuses mouillures - C.MOTTE & CHASSELAT d'après - Provera fait prisonnier - Lithographie en noir - dim. à vue 38,5 x 51,5 cm - très nombreuses mouillures et piqures - MARTINET & LEROUGE - La prise de Jaffa le 7 mars 1799 - Gravure en noir - Dim. à vue : 40 x 53 cm - très nombreuses mouillures et piqures et déchirures
Mes ordres d'achat