DE LATENAY Gaston (1859-1943), d'après Vue... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
DE LATENAY Gaston (1859-1943), d'après Vue de la Grande Galerie Gravure en couleurs Numérotée 49 et signée à droite au crayon - Tampon à sec - Signé dans le sujet 53,5 x 62 cm (insolation, papier bruni)
Mes ordres d'achat