HUMBLOT Robert (1907-1962) d'après Paysage... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
HUMBLOT Robert (1907-1962) d'après Paysage du sud Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 7/75 en bas à gauche dans la marge (brunissement en marge) Dim. sujet : 36,5 x 56 cm Dim. feuille : 40,5 x 58,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat