LERSY Roger (1920-2004) Composition abstraite Lithographie... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
LERSY Roger (1920-2004) Composition abstraite Lithographie sur papier Signée et datée 58 dans la planche Carton de voeux avec un envoi à l'intérieur "Janine et Roger Lersky souhaitent que 1958 soit pour vous une année harmonieuse" 22 x 14,2 cm
Mes ordres d'achat