FINI Léonor (1907-1996), d'après L'éducation Lithographie... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
FINI Léonor (1907-1996), d'après L'éducation Lithographie en couleurs Numérotée LXXXVII/C en bas à gauche et signée en bas à droite Dim. sujet : 56 x 39 cm
Mes ordres d'achat