BERTRAND ? (Début XIXème siècle) Bateau... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
BERTRAND ? (Début XIXème siècle) Bateau vapeur sur le fleuve Huile sur carton Signée en bas à droite (sauts à la couche picturale en marge, accident au carton) Dim. : 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat