Lot comprenant deux dessins encadrés : -... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant deux dessins encadrés : - Anonyme - Vue de palais animée - Aquarelle sur papier - 11,6 x 17,6 cm - Anomyme - Femmes lavant le linge - Technique mixte - Monogrammé M en bas à droite - Dim. sujet : 15,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat