KEMAL Sirbegovic (1939) Sur la plage Gravure... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
KEMAL Sirbegovic (1939) Sur la plage Gravure polychrome Signée et daté en bas à gauche, titrée en bas au centre, numérotée 35/100 à gauche Dim. sujet : 18,8 x 15 cm Dim. feuille : 14,5 x 11,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat