Lot en verre comprenant deux pots à friandises... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Lot en verre comprenant deux pots à friandises de forme tubulaire (Haut. : 20 et 24 cm), trois pots à friandises de forme cubique à arrêtes arrondis (Haut. : 20 et 22 cm), un vase à sections carrées (Haut. 35 cm), un vase carré (Haut. : 10 cm), un vase sphérique à fines côtes torses (Haut. : 15,5 cm), et un vase sphérique surmonté d'un col annelé (Haut. : 17 cm) (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat