Deux vitrines plates de forme rectangulaire... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Deux vitrines plates de forme rectangulaire en bois noirci, elle ouvre par un abattant vitré. (importantes usures à la patine, trous de vers, vitres rayées - vendu en l'état) On y joint deux chapelets, des écoinçons en laiton doré et quelques bijoux fantaisies dont épingles, épingle à nourrice et divers (accidents et manques)
Mes ordres d'achat