MARSON Djil (1961) Guajira Technique mixte Signé,... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
MARSON Djil (1961) Guajira Technique mixte Signé, contresigné, titré et daté 84 au revers sur le cadre (un enfoncement, un éclat à la couche picturale) 38 x 44 cm (hors cadre)
Mes ordres d'achat