CLAIRIN Pierre-Eugène (1897-1980) d'après Marin... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
40 - 50 EUR
CLAIRIN Pierre-Eugène (1897-1980) d'après Marin sur le port de Concarneau Lithographie en couleurs Signée en bas à droite 39 x 54 cm (à vue)
Mes ordres d'achat