Valet de nuit en bois, il présente un cintre,... - Lot 198 - Vasari Auction

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Valet de nuit en bois, il présente un cintre, deux vides poches et une baguette en laiton amovible, il repose sur deux montants terminés par quatre pieds à roulettes et réunis par des barrettes d'entretoise XXème siècle (rayures, usures, piqures et manques à la dorure) Haut. : 105 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat