Lot en verre et cristal comprenant une coupe... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en verre et cristal comprenant une coupe en verre moulé à décor de pointes de diamants et dards (Diam.: 27 cm), douze coupelles en cristal à décor de palmes stylisées et pointes de diamants (Diam. : 16 cm) et huit porte couteaux en verre moulé. (Long. : 9 cm) (éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat