Carillon de forme rectangulaire ouvrant par... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Carillon de forme rectangulaire ouvrant par une porte en façade ornée de vues octogonales dont l'inférieure en vitrail, la supérieure présente un cadran argenté lithographié à chiffres arabes pour les heures, sonnerie à sept gong. (rayures et usures d'usage, quelques éclats) Haut. : 70 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat