Service de verres en verre posant sur un... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Service de verres en verre posant sur un pied traité en bleu, les gobelets ornés de feuilles stylisées à l'amortissement comprenant neuf flûtes à champagne (Haut. : 11cm) - dix neuf verres à eau (Haut. : 10 cm) - quatorze verres à vin rouge (Haut. : 9 cm) - dix huit verres à vin blanc (Haut. : 7,5 cm) - onze verres à liqueur (Haut. : 5,5 cm) et un broc (Haut. : 19,5 cm) (un éclat à une flûte à champagne, éclat sur trois verres à eau, éclat sur un verre à vin rouge, éclats sur deux verres à vin blanc)
Mes ordres d'achat