MARIN MUÑOZ Enrique (1935-2020) d'après El... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
40 - 50 EUR
MARIN MUÑOZ Enrique (1935-2020) d'après El Pajarero Eau-frote Signée en bas à droite dans la planche et datée 66, titrée et numérotée 3/745 en bas à gauche Dim. sujet : 29 x 39 cm Dim. feuille : 32,5 x 42,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat