CARZOU Jean (1907-2000) d'après Nues dans... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
CARZOU Jean (1907-2000) d'après Nues dans un intérieur ouvrant sur un voilier Lithographies en couleurs Signée en bas à droite et datée 65 et annotée 322/500 Dim sujet/feuille : 19,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat