Paire de table de chevet en acajou et placage... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de table de chevet en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle est coiffée d'un marbre noir légèrement veiné, elle repose sur quatre pieds en X réunis par une barrette d'entretoise tournée. XXème siècle (accidents et restaurations au marbre, un morceau à recoller, petits éclats, quelques sauts de placage) Haut. : 51 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 29 cm)
Mes ordres d'achat