Casier à musique en bois naturel mouluré,... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Casier à musique en bois naturel mouluré, la partie haute présente deux étagère dont la supérieure est surmontée d'un fronton ajouré, la partie basse présente six casiers disposés sur deux niveaux, il est flanqué côtés ajourés ornés de baguettes tournés, il repose sur quatre pieds. XXème siècle (manque une toupie, usures d'usage) Haut. : 127,5 cm - Larg. : 49,5 cm - Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat