Lampe en métal laqué vert figurant une cage... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lampe en métal laqué vert figurant une cage à oiseau, le toit en raphia, elle présente un anneau de suspension. (sauts de laque, usures d'usage, accident au portillon, fonctionnement non garanti) Haut. : 41 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat