SIMONNIER Odelly (XIXème siècle) Pietà Fusain... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
60 - 80 EUR
SIMONNIER Odelly (XIXème siècle) Pietà Fusain et rehaut de craie sur papier contrecollé sur papier et carton Signée en bas à droite et datée 1849 44 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat