CIZOS NATOU Pierre (1927 -2021) Petit matin... - Lot 286 - Vasari Auction

Lot 286
Estimation :
50 - 60 EUR
CIZOS NATOU Pierre (1927 -2021) Petit matin à Maussane les Alpilles Aquarelle Signée en bas à droite et datée, située au dos 4 août 1993 (quelques taches en marge) Dim. sujet : 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat